Оплата услуг адвоката при проведении экспертизы - когда и как расплачиваться?
В апреле 2016 г я нанял адвоката. Адвокат назначал оплату за услуги: первые 2 мес 30 тр за оба всего, последующие месяцы по 5 тр пока длится процесс. Но в апреле суд постановил отдать почерки на экспертизу, а по факту передали экспертам в сентябре. На сколько мы знаем на время экспертизы адвокат не оплачивается (он и сам так заявил). Как я с ним расплачусь? С момента вынесения дела на экспертизу с апреля я не плачу адвокату? Или только в сентябре? Если непонятно описал, простите, не разбираюсь в терминах.
Лариса, читайте соглашение, которое вы оформили с адвокатом, все условия должны быть прописаны именно там.