Стоимость юридической услуги и составление иска на возврат денежных средств от турагентства - что делать, если турист был госпитализирован и получил отказ от турагентства?
Сколько стоит юридическая услуга или помощь в составлении иска (к мировому судье обращаться?) на возврат денежных средств от турагентства Вынужденный отказ от поездки в связи с госпитализацией туриста Турагентство прислало отказ по эл. почте о возвращении мне денег.
Предварительно надо ознакомиться со всеми документами, с договором. После этогог можно говорить о цене вопроса.
Здравствуйте! условия по цене обсуждаются индивидуально.
Здравствуйте! производится на платной основе, у юристов разные цены
Здравствуйте. Стоимость составления иска - 3-5 тысяч. Подсудность зависит от цены иска. Если меньше 50 тысяч- тогда к мировому судье.
Нужно просчитать, сколько денежных средств вы можете взыскать с турагентства. Смотреть правила возврата авиабилета, наличие страховки на случай болезни. В больничном листе должны быть указаны специальные символы, которые обозначают невозможность полета по состоянию здоровья.
На данном сайте каждый юрист/адвокат работает индивидуально. Если Вы хотите получить консультацию или Вам нужно подготовить документ - Вам нужно обратиться в личную почту выбранного Вами юриста/адвоката либо по его ЛИЧНОМУ номеру (указан в профиле или под ответом). Мы не несем ответственности за качество "бесплатных" консультаций, которые дают люди, отвечающие на звонки горячей линии.