Налоговая ошибка - что делать, если пришел налог за проданный автомобиль?
Павел, с ДКП в ИФНС, проблем не должно возникнуть.
Добрый день!
Вам нужно обжаловать выставленное ИФНС требование об уплате. Или аккумулировать процесс сверки по налогу.
С уважением, команда МЮЦ «Виват Адвокат» (vivat-advokat.ru)!
Советуем обратиться в Московский юридический центр «Виват Адвокат» (vivat-advokat.ru), где Вы сможете получить более подробную консультацию и максимальную защиту Ваших интересов.
Также предлагаем Вам стать нашим клиентом на данном ресурсе, это позволит Вам получать максимально раскрытые консультации и выгодные предложения нашего центра.
Предоставьте в ИФНС договор купли-продажи транспортного средства.