Врач оказывает в направлении в областную больницу мотивируя что это бесполезно. Как нам получить это направление?
Врач оказывает в напрвлении в областную больницу мотивируя что это бесполезно. Как нам получить это направление?
Лучший ответ
Обжаловать действия врача, например в суд, если для этого имеются основания.
в горздрав, в Росздравнадзор обратитесь с заявлением