В районной больнице отказывают в направлении в областную. Как получить направление? Спасибо.

Вопрос №13951632 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.03.2018, 11:28
Добрый день! В районной больнице отказывают в направлении в областную. Как получить направление? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Нужно знать причины отказа. Попробуйте написать жалобу в прокуратуру и департамент здравоохранения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.03.2018, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мотивируют тем, что нужно сначала договориться с областной больницей, что бы они дали разрешение на то, что бы направить к ним пациента.

05.03.2018, 11:35

Здравствуйте,

Возможно в какой-то степени они правы. Попробуйте обратиться напрямую в областную больницу, напишите обращение на имя главного врача

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.03.2018, 11:37