35 лет водомер стоял в доме сейчас заставляют (нагло) ставить на улице. Есть ли на это закон.
Лучший ответ
ДА, есть закон, в котором указано, что место установки счетчика должно быть согласовано с поставщиком услуги.
в жилищную инспекцию пишите
Если это счетчик воды, можете не подчиняться, поскольку это Ваше имущество
Здравствуйте, вы попросите у них показать на каком основании вы должны или обязаны поставить счетчики на улице