Проблема с шумными соседями на втором этаже - как решить данную ситуацию?
Мы живем в двух этажном доме. Я на первом этаже а наши злосчасные соседи на втором. Слышимость у нас просто ужасная слышно даже как извиняюсь пукают. К ним каждый день в семь утра приходят внуки и очень сильно до самого вечера бегаю, на всю квартиру стоит ужасный грохот а у меня грудной ребенок. Сколько раз не просила быть тише но нечего кроме скандала не выходило в конечном итоге началась просто война они стали грохотать буквально назло и каждый день по два три часа что то двигаю на одном месте. Ребенок не может спать муж с ночных тоже выспаться не может в квартире невозможно находиться. Можно ли что то сделать?
Здравствуйте, Дарья!
Обращайтесь к участковому, но только с письменным заявлением.
К участковому обратиться.
Пригласите к ним участкового в гости, пусть поговорит