Как правильно оформить подарок квартиры от бабушки маме и нужно ли платить налоги - информация и рекомендации
Год назад бабушка сделала мне дарственную на квартиру. Сейчас я хочу подарить ее своей маме. Как правильно это оформить и придется ли платить налоги.
При оформлении сделки налог платить не нужно. Только за оформление договора и регистрацию права собственности.
так как близкие родственники, то нет, а оформляется договором дарения
Здравствуйте! Составляйте договор дарения, налог платить не нужно
также договором дарения и оформить и зарегистрировать договор. с имущества полученного в порядке дарения налог платится но не всеми и зависит от стоимости имущества.
Здравствуйте
ВСё оформит нотариус.
УДАЧИ ВАМ.