Новые жильцы заняли наше место стоянки перед домом - как решить эту ситуацию?
Мы живем уже 25 оет в одном паселке еще мой папаиставил машину на одно и тоже место перед домом, теперь мой муж ставит свою машину на это же место, но в наш подезд переехали новые жильцы и поставили свою машину на наше место, и не собираются ее убирать, можем ли мы что то с этим сделать?
Лучший ответ
На самом деле нет никакого места, т.к. это не ваш земельный участок. Такие вопросы решаются только по согласию.
---Здравствуйте, ничего вы с этим не сделаете.Удачи Вам и всё у Вас получится.