Защита моей части выплаченной ипотеки в процессе развода - возможно ли?
предоставьте в суд все документы, подтверждающие что оплата выплаченной ипотеки осуществлялась вами.
Добрый день!
Да
УДАЧИ ВАМ!!!
Можно. Нужно подать в суд на раздел имущества
Если докажете, ваш взнос от подаренной квартиры суд может учесть
Можно ли защитать мою часть ипотеки уже выплаченной, т.к. с моей стороны были внесены 650 т+400 т.?
Если речь о банке - кредиторе, то нет, а если спор о долях в праве собственности, то существует ряд вариантов.
Нельзя, т.к. с размером своих долей в ипотечной квартире вы определились ранее (50/50), кроме того, средства материнского капитала (400 т.р.) выдавались на Вам лично, а на всю семью, включая супруга.