Как вернуть деньги за навязанную страховку на автокредит, взятый в апреле 2014 года?
В апреле 2014 г взял автокредит. .. навязали страховку от рисков... раньше думал что это обязательно. Смогу я доказать и вернуть обратно уплаченную сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте, уплаченную уже врядли, а отказаться сейчас можете
Юрий, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит и видеть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга.
Документы на руках?договор страхования?