Могу ли я вернуть сумму, уплаченную за страховку кредита после его досрочного закрытия?

Вопрос №7329732 из г. Владивосток
опубликован 08.07.2015, 05:44
Брала кредит в 2012 г в 2013 закрыла досрочно. Срок действия договора до апреля 2015. Могу я вернуть сумму уплаченную за страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Обратитесь в страховую компанию.

08.07.2015, 05:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне утверждают, что я не чего не могу себе вернуть т.к. истек срок давности

08.07.2015, 05:56

В рамках действующего договора это возможно. В иных случаях - нет.

08.07.2015, 05:58