Процесс оформления заброшенной дачи - поиск родственников для наследования

Мы начали обрабатывать заброшенную дачу в СНТ с разрешения главы и собрания этой дачи. Есть письменное разрешение на использование этой дачи. Я являюсь также членом этого СНТ (заброшена 17 лет назад после смерти хозяев у которых нет прямых наследников). Глава СНТ сказала, чтоб переоформить дачу на себя нам нужно взять справку из архива (так как она приватизирована) и найти в адресном бюро родственников, которые могут вступить в наследство. (по видимому остались у умерших хозяев племянники, но они не подали на наследство в течении полугода после смерти), чтоб потом подать на них в суд, что они не платят за нее и не обрабатывают. Я обратилась в адресное бюро и мне не удалось найти родственников, так как без их данных их просто невозможно найти. Так вот вопрос: правильные ли мои действия? Как нам поступить, чтобы оформить эту дачу и где я могу найти данные о родственниках хозяйки?
Лучший ответ

Добрый день. Вам надо уведомить администрацию муниципального образования о предполагаемом наличии выморочного имущества. Иначе при полном отсутствии наследников Вы столкнетесь с тем, что Вам откажут в иске, а так хоть срок будет исчисляться

Если дача в собственности умершего, то или наследовали родственники, или она отошла государству.