Отцу угрожает лишение наследства - что делать в ситуации, когда он попал под влияние знакомой?
Если считаете, что отец не может осознавать значение своих действий и руководить ими, попробуйте признать его недееспособным
Если есть заключение врача, то признайте отца недееспособным через суд. Либо в дальнейшем придётся оспаривать завещание
Альфат, а Вы проконсультируйтесь с нотариусом. Когда приедет домой - все мед.документы нотариусу покажите. Ни один нотариус ничего переделывать не будет! И вызовите сейчас на дом невролога. Пусть запись сделает о состоянии. А дамочку можете вообще не пускать.
И признавайте отца недееспособным.
Добрый день. Уговаривайте, другого пути нет