Заголовок - Риски оспаривания завещания отцом, не живущим с нами, моим сводным братом

Мой отец написал завещание будучи в нашей семье, Но сейчас он не живет с нами. Если он не переписал завещание, то действительно ли оно? Есть ли риск оспаривания этого завещания моим сводным братом по отцу, на момент смерти отца?

Лучший ответ

Да, оно действительно

Здравствуйте. Действительно. Не оспорит