Мужу в ВТВ 24 отказали в возможности вернуть страховку по кредитам из-за непрочитанного договора

У мужа в ВТВ 24 три кредита - 150, 250 и 103 тыс. р. . По ежемесячным платежам ни одной просрочки. Муж решил вернуть страховку со всех, поехал в банк, но там ему отказали. В договоре оказывается очень мелким шрифтом прописано, что вернуть ее можно только в течение 5 дней со дня заключения договора. При оформлении устно не предупреждали об этом, просто сказали что можно вернуть. Подскажите пожалуйста, уже чего нельзя сделать?
Лучший ответ

Нет, ни чего Вам не вернут

Все поняла, спасибо огромное за ответ!

Ничего уже не сможете сделать.

Я все понял, благодарю!