С крыши упал кирпич на машину. Что делать, куда обращаться? Спасибо.

Лучший ответ

в страховую нужно обращаться и нужно было все оформить как положено, а также обращаться в суд

иск в суд к управляющей компании

Если у Вас нет договора КАСКО, то ущерб должен быть возмещен виновным лицом. В первую очередь нужно вызвать сотрудников полиции для установления факта повреждения Вашего имущества, затем искать виновных. Здесь всё будет зависеть от причины падения кирпича, возможно на крыше велись ремонтные работы, а возможно кто-то специально кинул. Найти такого вредителя будет проблематично, и компенсацию ущерба можно и не дождаться.