Как отказаться от социального пакета передачи и получения путевок на лечение в МФО до 30.09.?
Я, Арисов Н.И. хотел бы отказаться от социального пакета. По прибытии в МФО сообщили что последний день подачи завления до 30.09. Могу ли что то сделать. Не хочу что бы меня дурачили дальше и ничего не предоставляли (имею в виду путевки на лечение). Спасибо.
Лучший ответ
Можете отказаться, пишите заявление.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.