Вопрос алиментов от пенсионера по выслуге - как взыскать ежемесячную материальную помощь и изменить выплаты?
Вы можете подать исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума в Вашем регионе.
Вы можете обратиться в суд и взыскать дополнительные расходы на лечение ребенка.
---Здравствуйте, никак и ничего не взыщите и не измените. (если только по решению суда на дополнительное содержание больного ребёнка, при наличии затрат на лечение).Удачи Вам и всё у Вас получится.
Дополнительные расходы на содержание больного ребёнка, а при установлении ребёнку инвалидности ещё и алименты на ваше содержание, при условии, что вы должны постоянно находиться с ребёнком.