Размен приватизированного жилья без согласия другого собственника.
Варвара! Пожалуйста.гне подавайте иск в суд о выделении доли в натуре.ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!
Если комнаты раздельные можно только ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ, если смежные ничего нельзя делить , определять и разменивать.
Уважаемая Варвара!
Принудительный обмен жилых помещений, которые находятся в собственности граждан НЕ возможен. Это НЕ основано на законе. Принудительный обмен жилых помещений в судебном порядке возможен только в отношении жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма.
Вы можете подарить свою долю кому-угодно по своему усмотрению...или продать, предложив участнику общей долевой собственности право преимущественной покупки..Договаривайтесь.....Удачи Вам!
Вы как собственник имеете полное право на выделение своей доли и затем соответственно вы можете продать свою долю или обменять ее.Для этого вам надо подать иск о выделении доли в натуре.Затем(в случае продажи) вы должны известить второго собственника.В случае отказа выкупить вашу долю вторым собственником,вы имеете полное право на продажу своей доли 3им лицам.Обращайтесь,89112435767,поможем.