Может ли один собственник жилья привести в дом мужа, или жену, без согласия другого собственника жилья?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст. 247 ГК РФ, владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех собственников, Из этого следует, что приглашать гостей можно только с согласия другого собственника.
Нет, такого права у него нет.
ОН может придти в гости, переночевать пару ночей, но жить, нет...