Мужу выслали деньги на банковскую карту деньги поступили а снять не может якобы из-за долгов за коммунальные платежи. Что делать?
Здравствуйте! Если не было решения суда и приставы не возбудили исполнительное производство- то это незаконно.Обратитесь в прокуратуру
к приставам обращайтесь
Снимать арест с карты нужно, пока наложен арест ничего не сделаете
разбираться с банком и теми кто арест наложил
Здравствуйте, Анна!
Если исполнительное производство не возбуждено, то это, действительно, незаконно. Советую обратиться в банк с письменным запросом и упомянуть в нем, что в случае, если карту не разблокируют, то будет послано обращение в Федеральную комиссию по банковскому надзору и прокуратуру.
Удачи!