Наложен арест на банковскую карту в связи с долгом за оплату коммунальных услуг, что делать?
Здравствуйте.
Для начала обратиться в банк и узнать, на основании какого документа производятся меры взыскания с карты. Необходимо узнать - судебный приказ это или судебное решение. Затем подавать ходатайство о восстановлении срока и отмену приказа, либо апелляцию, если там решение суда.
Так вы выиграете время, но рано или поздно задолженность вас все равно нагонит.
Здравствуйте.
Решение суда получили?
Здравствуйте. Где решение суда?