Как подтвердить РВП и какие документы нужно приложить?
8.10.2015 года, я получила РВП в г. Белгороде. 30.06.2016 года сдала документы для получения вида на жительство. Справку о доходах не прилагала, а предоставила документы от мамы (справка с пенсионного фонда и 2 НДФЛ, т.е нахожусь на её иждивении). Сейчас по истечение года, мне нужно подтвердить РВП (сказали можно в почтовом отделении) Какие я должна приложить документы? И справку о доходах я могу теперь приложить свою, 2 НДФЛ? У меня по этой справке 100 000 руб, не хватает 10000 руб. Их можно доложить на счет? Или нужно обязательно подтверждать доход теми же справками, которые прилагались к документам при сдаче для вида на жительство? Спасибо.
---Здравствуйте, доложите их на счёт. возможно что и пройдёт. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Нет не обязательно теми же.