Год выпуска автомобиля и необходимость прохождения техосмотра для ОСАГО
Купил автомобиль с салона в 2014 году 04.2014 г. Выпуска. В каком году мне необходимо проходить техосмотр, для осаго. Прошу ответить более дословно. Сколько читал информацию в интернете, ничего не понял.
Лучший ответ
Вы можете не проходить тех осмотр новой машины в течении пяти лет.