Боязнь приставов - какие документы должен предоставить должник и может ли описать имущество родителей?

Меня зовут Андрей, мои родители обнаружили в почтовом ящике бумагу в которой написана время и дата когда придут приставы чтобы описать имущество. Я должник по кредиту, прописан у родителей, но не проживают с ними уже 20 лет, какие документы должны показать приставы, и могут они описать имущество родителей.
Лучший ответ

Должны представить документы подтверждающие, что имущество принадлежит родителям

Пусть родители докажут документально, что имущество в квартире принадлежит им

Могут описать имущество родителей, нужно предоставить квитанции или договора на покупку вещей, тогда исключат это имущество из описи.