Нарушение прав - Отсутствие адвоката в суде кассационной инстанции
Родственник осуждённых по особо тяжким статьям, нанятыйнанятый адвокат не поехал в суд кассационной инстанции, является ли это нарушением прав.
Смотря на какое действие заключали соглашение с адвокатом. При рассмотрении жалобы в кассационном порядке не приглашают в судебное заседание, если только суд не решил обратное и пригласил стороны в с/заседание. Уточните вопрос.
Если адвокат нарушает условия договора, требуйте возврат вознаграждения и моральный вред
На кассационную инстанцию нужно отдельное соглашение заключать. Вы заключали?
Добрый день! Обращайтесь к другому адвокату, а этому пишите претензию, в которой пригрозите жалобой в Адвокатскую палату.