Ходатайство в суд о пропуске сроков по предоставлении ответа на претензию о некачественном выполнении услуг в апреле-мае 2013 года, полученной в сентябре 2016 года - возможность отказа в рассмотрении иска
О пропуске срока Вы можете заявить на самом судебном заседании. Так же Вы можете заранее написать ходатайство о пропуске срока, но подать нужно также на самом судебном заседании. Могу помочь с ходатайством.
иск будут рассматривать. услуга платная
Иск будут рассматривать и обязаны, пишите письменные возражения на иск при этом ссылайтесь на пропуск срока исковой давности, что является самостоятельным основанием для отказа в иске.
Раз пришла повестка в таком случае исковое заявление принято к производству и будет рассмотрение данного отдела Вы можете заявить ходатайство о прекращении дела в связи с пропуском сроков исковой давности
Добрый день. В суд могли подать и уложившись в сроки давности. Знакомьтесь с материалами дела. Смотрите дату подачи иска. Ходатайство о пропуске срока давности заявляется в судебном заседании, а не до или после него. Написание ходатайства, как выше Вам указали - услуга платная.