Не озвученные при покупке - взносы в ТСЖ за благоустройство - допустимо ли их требовать?
Мы купили квартиру, и нам старые хозяева не сказали, что нужно заплатить вступительные членские взносы. Имеется свое ТСЖ Союз, свой бухгалтер, паспортист и председатель дома. Правомерно ли взыскивать с новичков, вновь въехавших в квартиры эти взносы. Эти взносы разовые. Как пояснил председатель пойдет на благоустройство придомовой территории. Мною была подписано заявление, я правда не читала, но было разъяснено, что я имею право голоса. Как быть? Спасибо.
Значит имеется решение ТСЖ, принятое на общем собрании, в этом случае правомерно.