Украденные фото с грязным фотошопом - куда обратиться и какие могут быть последствия для нарушителя
Мои фото украв с моего закрытого профиля в ОК, размещают в сети ОК, сделав на них грязный фотошоп, куда обращаться и что за это может быть тому, кто размещает их?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, за подобные действия грозит уголовная ответственность
боюсь ничего не будет...никто этим заниматься не станет и злодей останется безнаказанным
Мне не понравился Ваш ответ.!
Пишите жалобу в Роскомнадзор