Можут ли банки выловить долги, если человек заменит паспорт по возрасту и имеет непогашенные кредиты в течение 4 лет?
Такая ситуация, у человека есть два кредита, не оплачивыемые 4 года, если он будет менять паспорт (замена паспорта по возрасту), могут банки его выловить?
Лучший ответ
Могут "выловить", но зачем банкам его там ловить? Его данные и так им известны.
Здравствуйте. Никто вылавливать не будет. Срок исковой давности прошел. Теперь только коллекторам отдадут.
Никто его вылавливать не собирается