Можно предложить следующий заголовок:\n\nЯвляюсь ли я молодым специалистом и имею ли право на дополнительные выплаты после трудоустройства в сельскую школу?

Я с Приморского края, устроилась на работу в школу в сельскую местность в 2016 году, а институт закончила в 2015 году, Являюсь ли я молодым специалистом? И положены ли мне какие - нибудь выплаты?
Лучший ответ

Если это ваш первый трудовой договор, то являетесь молодым специалистом.

Спасибо за помощь!