Военнослужащий, ожидающий ГЖС, приобрел жилье на свои сбережения
Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении в связи с достижением предельного возраста и необеспеченностью жильем, жду ГЖС. Уже после постановки в очередь на ГЖС купил за свои деньги в другом регионе РФ участок и старенький жилой дом в деревне.
Лучший ответ
Очень боюсь, что будет.При обеспечении жильем придираются к кажой мелочи.
Достаточно наименования " жилой" дом, а уж стареньткий или нет -никого не интересует.
Здравствуйте, Аркадий!
Если Вы уже зарегистрировали как собственность, то скорее всего при решении вопроса о сертификате всплывёт то, что Вы имете в собственности жильё и не будете уже нуждающимся и необеспеченным жильем.