Продлевается ли срок распоряжения сотруднику, достигшему предельного возраста и находящемуся в периоде временной нетрудоспособности, при предстоящем увольнении?
Продлевается ли срок распоряжения, сотруднику достигшему предельного возраста и в связи с предстоящим увольнением зачисленным в распоряжении на период временной нетрудоспособности в срок распоряжения.
Если вы сотрудник ОВД, то в соотв. со ст. 16.1 п."е" ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
В срок нахождения в распоряжении органов внутренних дел не засчитываются период освобождения от исполнения служебных обязанностей по болезни и период пребывания в очередном ежегодном и (или) дополнительном отпусках за текущий год. ТО есть срок не может быть продлен