Ответственность УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ за подделку протокола общего собрания - порядок обращения и привлечение директора к уголовной ответственности
За подделку протокола общего собрания собственников в форме проведения заочного голосования кем и каким образом УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ в лице её директора должна быть привлечена к уголовной отвественности? Каков порядок обращения для привлечения директора УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ к уголовной отвественности для неотвратимости наказания?
Обращаются те лица, у которых подписи не соответствуют действительности, их опрашивают, при наличии признаков привлекают к ответственности лицо, которое непосредственно совершило преступление.
вы так то не шутите.. по какой статье привлекать собрались? даже в страшном сне не привлечете ни к какой..
Необходимо установить, какой вред был причинен собственника жилья, такими действиями. Здесь возможно два пути, либо это мошенники ст. 159 либо изготовители подложного документа ст. 327. Такие дела возбуждают органы МВД- полиция. Но более действенней будет обращение в прокуратуру