Возможно ли снять инвалидность по зрению, если сделать операцию в платной клинике? Какие последствия могут быть, если не снять инвалидность без операции?
Имеется инвалидность 3 группы по зрению бессрочная, если сделать операцию в платной клинике и сделать зрения имеют ли права снять инвалидность и какие последствия могут если самому не прийти и не снять её?
Лучший ответ
снятие инвалидности -через МСЭ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Имеют право снять группу, если будет улучшение состояния здоровья.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.