Шансы выиграть дело о наследстве после 1,5 лет - анализ случая двоюродной сводной сестры, продавшей квартиру
Добрый день,
Шансов мало, так как имущество реализовано, плюс вопрос, что значит "не знала". Могла узнать - чисто теоретически?
Шансы есть, если найдёте грамотного юриста, который будет Вас в суде представлять.
Лучше обратитесь к юристу очно с документами, не жалейте вы эту тыщу рублей
а вы каким боком к той квартире относитесь? на которую не имеете никаких прав и которую уже продали? Шансы=0.
Попробуйте обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока на принятие наследства. Но так как родственников очень много и уже все продано, суду нужны будут веские основания пропуска такого срока (например, тяжелая болезнь, отсутствие в стране, незнание о смерти и т.д.)
Так как квартира уже продана, то шансов её вернуть нет