Меры, которые могут помочь снизить срок лишения свободы за убийство до минимума

Посадили человека за убийство, суда еще не было, подскажите что можно сделать что бы ему дали не большой срок? Какие документы можно собрать и предоставить в суд чтобы ему дали маленький срок?
Лучший ответ

Нужны положительные характеристики и ходатайства в отношении этого человека, ну также необходимо полное признание его вины