Возможно ли получить компенсацию после аварии в городском транспорте и моральную компенсацию
Как быть. В октябре 2014 года попала в ДТП в городском транспорте. Экспертизой установлено, что мне был причинён лёгкий ущерб здоровью. Ударилась головой, шили бровь. С тех пор начались головные боли, скачет давление. Могу ли я потребовать компенсацию причинённого мне ущерба здоровью, моральную компенсацию. Спасибо.
Лучший ответ
Да, возможно обращение в суд. Необходимо определить доказательную базу.
Обращение в ГИБДД было, ДТП оформлялось?
Да, конечно можете.
Да, можете. Обращайтесь в суд, необходимо описать причинно-следственную связь между произошедшем ДТП и ухудшением вашим здоровьем
Да, можете, в судебном порядке. Обратитесь с документами к юристу для грамотного составления искового заявления.