Инвалид третьей группы в Мурманске - будет ли он платить транспорный налог, если на нем машина в 555 л. сил, в отличие от его знакомых в Туле?
Инвалид третьей групы в Мурманске и на нем машина в 555 л. сил Будет ли он платить транспорный налог? Я знаю знакомых в Туле, такая же машина и налог не платят. Правда не помню 2 или 3 группы там ивалид.
Лучший ответ
В каждом регионе свои льготы по транспортному налогу. И у нас есть, но только не с такой мощностью авто.
Да он будет платить налог.
Какой, сколько?
Нет, Владимир, на автомобиль с такой мощностью двигателя льгота ни для какого инвалида, тем более третьей группы, не распространяется в Мурманской области, согласно Закона Мурманской области от 18.11.2002 N 368-01-ЗМО «О транспортном налоге»
Т. е в Туле не платят, в Мурманске платят и сколько надо платить за 555л.с. Машине более 4 лет.