Льготы для меня и моей дочери в результате моей реабилитации
Вы имеете льготы предусмотренные законом
18 октября 1991 года N 1761-1
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН "О РЕАБИЛИТАЦИИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ"
Это относится только к Вам не к Вашей дочери, т к согласно ст.1.1.
Статья 1.1. Подвергшимися политическим репрессиям и подлежащими реабилитации признаются:
дети, находившиеся вместе с репрессированными по политическим мотивам родителями или лицами, их заменявшими, в местах лишения свободы, в ссылке, высылке, на спецпоселении;
дети, оставшиеся в несовершеннолетнем возрасте без попечения родителей или одного из них, необоснованно репрессированных по политическим мотивам.
Для конкретизации льгот обратитесь в отдел социальной защиты населения вашего города