Как получить справку о проживании на территории Казахстана для получения удостоверения о реабилитации
Я,гражданин России,1956 года рождения. Родился в семье репрессированных в Казахстан в 1944 году. Хочу получить удостоверение о реабилитации. Как мне получить справку подтверждающую факт проживания на территории Казахстана. (Я Ингуш по национальности)
Лучший ответ
Отправьте запрос в Казахстан по месту вашего жительства о выдаче вам справки о периоде и месте проживания.
Т.к. село в котором я проживал уже не существует,можно ли обратиться за этой справкой в центральный архив.