Как въехать в Россию после нахождения 90 дней в стране и 2 месяцев в Молдове?
Пребывание граждан Молдовы в России в 2016 году теперь ограничено некоторыми сроками. Согласно новым правилам, допустимый период нахождения на российской территории не должен превышать 90 дней на протяжении каждого полугодия. Это означает, что если ранее жители безвизовых государств могли просто выехать за пределы России и в тот же день въехать обратно, то теперь сделать это можно не ранее, чем по прошествии трех месяцев.
основанием для более длительного визита является получение образования в российском учебном заведении, трудоустройство или лечение в медицинском учреждении. Каждая из этих причин потребует наличия специального подтверждающего документа. Регистрация
нужно еще месяц там пробыть.
Только по истечении 3-х месяцев вы сможете снова въехать в Россию. Вам осталось срока 1 месяц и вы можете снова въехать в РФ.