Что грозит родственнику, неоплатившему третий платеж штрафа за лишение прав в нетрезвом виде?
Моего родственника лишили прав за вождение в нетрезвом виде и назначили штраф 30000 рублей. По решению суда штраф разделили на 3 месяца (по 10 тысяч). Два платежа были оплачены (20000), а третий - нет. Что ему грозит, если он в ближайшее время не уплатит эти 10000? (Прошло уже 2 недели с момента просрочки). Спасибо.
---Здравствуйте, возбудят исполнительное производство и опишут в счёт оплаты долга имущество. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Передадут на исполнение судебным приставам. Те взыщут принудительно, из заработной платы
ничего не грозит. передадут на исполнение приставам..может хоть по 1 тыс оплачивать
Если не может оплатить сразу 10 000, пусть оплачивает частями по мере возможности.