Минимальное количество дней чтоб получить ветерана боевых действий. Сколько дней надо было быть в Сирии.
В соответствии с Федеральным Законом «О ветеранах», к ветеранам боевых действий относятся: военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), военнообязанные, призванные на военные сборы, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, работники указанных органов, работники Министерства обороны СССР и работники Министерства обороны Российской Федерации, сотрудники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, направленные в другие государства. А также принимавшие участие в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей в этих государствах, принимавшие участие в боевых действиях на территории Российской Федерации.