Проблемы с оформлением документов на квартиру - как воспользоваться субсидией и что делать с застройщиком
2 года назад по программе молодой специалист, в сельской местности нам с с супругой была выделена квартире в новом построенном доме на 4 семьи. И нам до сих пор, не сделаны вообще никакие документы. Ни технический паспорт, ни права на собственность. Из-за этого мы не можем воспользоваться провом на субсидию по оплате комунальных платежей, которые нам положены. Застройщик все время переносит сроки, хотя и взял с нас оплату услуг для оформления этих документов. Администрация поселка, вообще никак не может, или скорее всего не хочет помогать Как можно на него повлиять, или что можно самим сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей,обратитесь в прокуратуру. Будет проведена проверка будут приняты меры прокурорского реагирования
Благодарю Вас за полезную консультацию!
жалобу в прокуратуру на них подайте
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!