Возможна ли покупка квартиры с долгами и получение ипотеки на сумму задолженности?
Наличие долга не препятствует совершению сделки. Однако по закону платить по долгам должен прежний собственник
Пропустят если будет согласие кредитора на их погашение-в любом случае это отражается в договоре-ст
Здравствуйте! Наличие долга по коммунальным услугам ни на что не влияет. Можете заключить договор купли-продажи.
Пропустит, за его долги он должен отвечать сам.
Добрый вечер! Может Вам договориться на снижение стоимости объекта по договору на эту сумму? Будет выгодно и вам и собственнику.
Это не является законным основанием для отказа в регистрации перехода прав.
Да,пропустят,НО банки требуют для одобрения объекта помимо других документов- справку об отсутствии задолженности. Здесь исключительно с Банком надо договариваться о возможности кредитования квартиры с долгом.