Ответственность за долг по коммунальным услугам - что делать, если сын проживает в приватизированной квартире без прописки?
У нас с сыном однокомнатная квартира (приватизированная-по 1/2 части.). Я там не прописана. Когда я там была прописана, то не было долга по коммунальным услугам-теперь он там живёт с женой-и к сожалению долг растёт.Там где я сейчас живу и прописана (ВСЁ ОПЛАЧИВАЮ ВОВРЕМЯ). Подскажите пожалуйста как мне быть - могут ли на меня повесить долг который сделал мой сын. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Долг будут требовать с обоих собственников
Спасибо за помощь!
Да, могут. Собственность долевая, значит с Вас могут взыскать сумму неуплаты
Спасибо за помощь!