Псков, 20.10.2019, 09:05

Могут ли повесить на меня задолженность за коммунальные услуги в квартире, где я была прописана до 2018 года?

Вопрос №16451005 из г. Псков
опубликован 20.10.2019, 09:05
Имеется задолженность за коммунальные услуги в квартире в которой я была прописана до 2018 года. Если в дальнейшем будет обращение в суд от УК могут ли повесить долг на меня?, так как долг был накоплен в момент когда я там была прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта бумага может служить основанием, для снятия с меня задолженности в случае суда? При написании этой бумаги она взяла ответственность на себя за выплату долга?

20.10.2019, 09:35

Долг до Вашей выписки могут с Вас взыскать.

20.10.2019, 09:10

Да, могут с вас взыскать, а вы потом с остальных зарегистрированных.

20.10.2019, 09:12

Когда выписывалась, мать писала бумагу в УК, что претензий ко мне по долгу не имеет, эта бумага имеет какую-нибудь силу?

20.10.2019, 09:20

Да, конечно, имеет она силу.

20.10.2019, 09:22

Эта бумага может служить основанием, для снятия с меня задолженности в случае суда? При написании этой бумаги она взяла ответственность на себя за выплату долга?

20.10.2019, 09:35