Обязательно ли прописывать сумму в договорах поставки или выполнения работ в бюджетных и автономных учреждениях?
Ответ на след. Вопрос. В договорах поставки или выполнения работ в бюджетных и автономных учреждениях обязательно ли прописывать сумму в договоре. Есть да то дайте ссылку на ФЗ и есть нет то тоже, дайте ссылку. Казначейство требует, чтобы была прописана сумма, а другая сторона спорит, что не должны ее прописывать. Спасибо.
Лучший ответ
сумму прописывать обязательно
Благодарю Вас за полезную консультацию!